Книга – устройство, способное разжечь воображение. А. Беннет

Здравствуйте

  Я создала свой блог. Не судите строго. Это первая работа такого большого масштаба.
 Библиотека. Сколько интересных книг! На вопросы: почему, когда, где? Найдёшь ответы из книг. И каждая содержит тайны.  У каждой книги есть секреты. Заходи к нам в библиотеку, чтобы разгадать их!
Что за наслаждение находиться в хорошей библиотеке. Смотреть на книги — и то уже счастье. Перед вами пир, достойный богов; вы сознаёте, что можно принять в нём участие и наполнить до краёв свою чашу.  /Уильям Теккерей/

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена! Узнала о Вашем блоге, с удовольствием почитала сообщения. Заходите в гости в блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Буду рада общению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, здравствуйте. Полгода не заходила и не работала с блогом, так как было получено сообщение на мою почту, что весь матермал надо скопировать и сохранить, завести другой аккаунт, в связи с тем, что гугол прекращает работать с нами с 1 апреля. Искала разные варианты решения. Но с 1 апреля всё работает по старому, я стала вновь работать над своим блогом.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена. Познакомилась с вашим блогом - новичком. Приятно находить новых блогодрузей! Как стать постоянным читателем? Мой блог http://pinyaskinatagmailcom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить